New Modern 2Bdr In Cocotal Golf Apartamento Punta Cana

Punta Cana
Apartamento New Modern 2bdr In Cocotal Golf *

New Modern 2Bdr In Cocotal Golf Apartamento Punta Cana

Calle Paseo Orquídea, Punta Cana, República Dominicana Mostrar mapa
Localizado no bairro Bávaro, o New Modern 2Bdr In Cocotal Golf Apartamento Punta Cana de 2 quartos inclui terraço com vistas para o jardim. ChocoMuseo Punta Cana fica a cerca de 6 km do apartamento, e Seaquarium Punta Cana fica à aproximadamente 10 minutos de distância do carro.
A cerca de 15 minutos andando deste apartamento encontrará Praia de Cortecito.
Os hóspedes podem preparar refeições numa cozinha totalmente equipada.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Punta Cana
Atrações
  • Supermercado Ciccolella - 2213 km
  • BAM Market - 2266 km
  • Supermercato Irina - 2281 km
  • Plaza Brisas - 2317 km
  • Parroquia Jesus Maestro - 2321 km
  • CrossFit Punta Cana - 2324 km
  • Aroma's Museum - 2383 km
  • Taxi Bavaro Punta Cana - 2434 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi

Facilidades do quarto

  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
Principais características
  • Wi-Fi

Política do Hotel

Check-in: de 16:00 até 23:59
Check-out: até 11:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Sex 3 Jul
Sab 4 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Punta Cana